Кто мы есть?
У каждого из нас наступает такой момент, когда мы задаёмся вопросом:"Кто мы есть?". И кажется, что ответ понятен,вот например я дочь,сестра,внучка и так можно перечислять до бесконечности. Но если честно,кто мы есть для себя? Мало кто может, дать честный и правдивый ответ именно себе. Семья и общество, навязывает нам так много ярлыков,что мы теряем истинного себя. Мы вырастает и забываем свои мечты,мы отодвигает на потом свои истинные желания. Вся наша жизнь крутится вокруг всех, но не себя. А может пора сказать всему миру СТОП? И задуматься,что я хочу и куда я двигаюсь. Кто-то то может подумать,что я рассуждаю как эгоистка,мол нельзя жить для себя одной. А я вам скажу,что пока не станешь, хоть чуть эгоистичной то не поймёшь для себя, где твои желания и мечты,а где ожидания и навязчивые желания окружающих. Мир так многогранен,что всегда есть куда двигаться,и на новом пути всегда появится новая роль. Так что перед тем,как гордо заявлять,что знаете кто вы есть,задайте себе воп...