Кто мы есть?

У каждого из нас наступает такой момент, когда мы задаёмся вопросом:"Кто мы есть?". И кажется, что ответ понятен,вот например я дочь,сестра,внучка и так можно перечислять до бесконечности. Но если честно,кто мы есть для себя? Мало кто может, дать честный и правдивый ответ именно себе. 
Семья и общество, навязывает нам так много ярлыков,что мы теряем истинного себя. Мы вырастает и забываем свои мечты,мы отодвигает на потом свои истинные желания. Вся наша жизнь крутится вокруг всех, но не себя. А может пора сказать всему миру СТОП? И задуматься,что я хочу и куда я двигаюсь. Кто-то то может подумать,что я рассуждаю как эгоистка,мол нельзя жить для себя одной. А я вам скажу,что пока не станешь, хоть чуть эгоистичной
то не поймёшь для себя, где твои желания и мечты,а где ожидания и навязчивые желания окружающих.
Мир так многогранен,что всегда есть куда двигаться,и на новом пути всегда появится новая роль. Так что перед тем,как гордо заявлять,что знаете кто вы есть,задайте себе вопрос,а знаете ли вы ответ.

Комментарии